"Supgubbe" con 6 vasos de chupito en bandeja Botella, altura 21 cm Importación sellada.
Desgaste por Desgastes normales de uso Cabeza con pérdida de vidriado en la cara.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!