ROBERT C. RORE (bk). 'Frankfurt am Main', facsímil, firmado.
2924476. ROBERT C. RORE (bk). 'Frankfurt am Main', facsímil, firmado.
Robert C. Rore (*1954), 'Frankfurt am Main', facsímil / grabado, firmado a mano con lápiz, enmarcado, tamaño de la imagen: 29 x 42 cm, tamaño del marco: 62,5 x 51 cm.