ROSA AGENJO. Una joven.

ROSA AGENJO. Una joven.
2918956. ROSA AGENJO. Una joven.

Óleo sobre lienzo
Firmado
49,5x49,5 cm.

Informe de estado

En buen estado. No ha sido examinado fuera del marco. Marco en madera.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo
Firmado
49,5x49,5 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Dirección

Rosellón 227
08008 Barcelona
España

Ubicación
C2 Rosellón
Número de visitas: 214