2918385. DOROTHY DENT (B.1952). ASIGNACIÓN.
Firmado, técnica mixta sobre tabla 122,5 x 21cm.; con óleo sobre cartulina con collage de Hannah Hann, `Tree in Autumn`, firmado, 17 x 11,5 cm (irregular) (2) Procedencia: (Dent) Stockbridge, The Wykeham Gallery.