2909092. SOREN EDSBERG. LITOGRAFÍA. DÍPTICO.
De la serie "Life's Road". Ambos firmados, fechados en el '87 y numerados 170/300. Dimensiones de la imagen similar: aproximadamente 24 x 18 cm. Dimensiones del marco: aproximadamente 41 x 60,5 cm.