Bodegón con cuchillo y pan, firmado y fechado 5/2 1963, 55x46 cm.
Desgastes normales de uso.
Sí
Johnny Oppenheimer (1923–2005)
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!