290106. MESA FLOWER, de metal amarillo con tapa de mármol, década de 1900.
Mesa de flores en metal amarillo con dos placas de mármol en un tono ligeramente amarillo, sueltas.
Altura 75 cm, diámetro 39 cm.
Arañazos Desgaste por Desgastes normales de uso.