La altura de la mesa 71 cm y diámetro 80 cm La altura de las sillas 88 cm.
Desgaste del Desgastes normales de uso y la mesa con algunos golpes. La mesa, 1ª costilla floja.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!