289889. VENTANAS JUVENILES, 2 pares, siglo XX.
Con cristales policromados, entre otras cosas, con motivos de pájaros.
2 Ventanas, Ancho: 51, Altura: 68 cm 2 Ventanas, Ancho: 51, Altura: aprox. 64,5 cm.
Informe de estado
Desgastes normales de uso con pérdida de pintura. Una pequeña caja con una grieta.
Informe de estado