ARTÍCULOS DE ESTAÑO, 10 piezas, incluida la lata Scandia.
289744. ARTÍCULOS DE ESTAÑO, 10 piezas, incluida la lata Scandia.
1 bol, Scandia Tin.
1 plato, AB Kvalité-Tenn, Ronneby, A. Jaxér.
1 placa, Tested Metal, Insjön.
1 candelabro, Savo Teuter, Noruega.
1 portavelas, peltre sueco, Arvika.
1 caja con insertos de madera en el interior, monograma firmado ES y con texto grabado, En el 50 aniversario.
2 bandejas, Scandia Tenn.
Un par de candelabros, Scandia Tenn.
Informe de estado
Desgaste de Desgastes normales de uso, rayones, residuos de vela, uno con restos de etiqueta.
1 bol, Scandia Tin.
2 bandejas, Scandia Tenn.
Informe de estado