JOSEP GRAU GARRIGA. Sin título.

2894791. JOSEP GRAU GARRIGA. Sin título.

Collage y litografía sobre papel
Firmado, dedicado y justificado como prueba de artista 1/10.
65x48 cm.

Informe de estado

Leves faltas, especialmente en la esquina superior derecha. Oxidación.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

65x48 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 316