28943. BÖRJE SANDELIN. Estings, 2 piezas, autorretrato y bosque, firmado y fechado.
superficie de la imagen; el autorretrato 19,5 x 15,5 cm, el bosque 19,5 x 11 cm. Libro "Börje Sandlin: El rostro que refleja" incluido.
No examinada fuera de cuadro.
Sí