H. E. SCHÜFLER. Vista rural.

H. E. SCHÜFLER. Vista rural.
2884861. H. E. SCHÜFLER. Vista rural.

Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1929
45,5x60 cm.

Informe de estado

Leves desperfectos en la capa pictórica. Marco en madera dorada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1929
45,5x60 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 276