288105. MESA DE SALÓN, teca, años 60.
Diversas áreas de uso (tablero giratorio con superficies en relieve).
Longitud 97,5 cm.
Ancho 57 cm.
Altura 60 cm.
Altura total 73,5 cm.
Desgaste por Desgastes normales de uso, decoloración, rayones, daños en el revestimiento, reconstrucción.