ESTANTERÍAS en chapa de teca, dos cuerpos con cristal intermedio, segunda mitad del siglo XX.
287986. ESTANTERÍAS en chapa de teca, dos cuerpos con cristal intermedio, segunda mitad del siglo XX.
Librerías con tapas sueltas con estantes.
Altura 164 cm.
Longitud 85 cm.
Ancho 42 cm (parte inferior).
Vitrina con puertas de cristal.
Altura 43 cm.
Longitud 85 cm.
Ancho 24 cm.
Longitud total 255 cm.
Informe de estado
Faltan las puertas del gabinete Blanqueado por el sol Desgaste por el Desgastes normales de uso Arañazos, chapa suelta.
Puertas de cristal con descantillados.
Altura 164 cm.
Longitud 85 cm.
Ancho 42 cm (parte inferior).
Altura 43 cm.
Longitud 85 cm.
Ancho 24 cm.
Longitud total 255 cm.
Informe de estado