2877430. YRJÖ EDELMANN. LITOGRAFÍA.
"paquete envuelto".
Firmado Y. Edelmann.
Numerado 144/175.
Dimensiones de la hoja: 60,5 x 43 cm aprox. Dimensiones del marco: aproximadamente 78 x 55 cm.
Informe de estado
Desgaste más ligero del cuadro. Restos de insectos.
"paquete envuelto".
Firmado Y. Edelmann.
Numerado 144/175.
Informe de estado