RELOJ DE MESA, "Aurore", Louis y Francois Moreau, Francia, principios del siglo XX.
287680. RELOJ DE MESA, "Aurore", Louis y Francois Moreau, Francia, principios del siglo XX.
Estilo Luis XVI. Caja de metal patinado que representa a una mujer sentada con una cinta. Base en piedra. Longitud 40 cm. Llave disponible. No firmado.