BÉLA JUSZKÓ. Húsar a caballo.

BÉLA JUSZKÓ. Húsar a caballo.
2876393. BÉLA JUSZKÓ. Húsar a caballo.

Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1970
87x142 cm.

Informe de estado

Lagunas pictóricas. Marco en madera dorada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1970
87x142 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 335