CARLO BARBERIS. Una joven.

CARLO BARBERIS. Una joven.
2876356. CARLO BARBERIS. Una joven.

Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1891
118x77 cm.

Informe de estado

Leves faltas. Desgastes.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1891
118x77 cm.

Informe de estado

Leves faltas. Desgastes.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 314