KENNETH HAMBERG. Portada original para Goliath número 6 1984.
2872758. KENNETH HAMBERG. Portada original para Goliath número 6 1984.
Goliat sentado en una corona. Gouache y técnica mixta. Firmado Kenneth Hamberg. En el margen debajo del passepartout marcado Goliat 6/84. Tamaño de la imagen 36 x 27 centímetros.
Informe de estado
Ligero desgaste en los márgenes bajo passepartout.
Informe de estado