1 par de candelabros 1 cuenco 2 jarrones 1 jarra Un jarrón estampado Firma Svenskt Tenn Alturas entre 10 - 20 cm.
Desgaste de la edad. Desgastes normales de uso.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!