Altura 70 cm. Ancho 66cm. Profundidad 35 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso ligero.
Llave(s) no disponible(s)
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!