MESA DE COSER, estilo rococó, segunda mitad del siglo XIX.
286597. MESA DE COSER, estilo rococó, segunda mitad del siglo XIX.
Caja con cajón, marquetería en la tapa. Caja de azúcar probablemente reconstruida. Placa de llave en nácar, pomos de hueso. Alto 63, largo 37, ancho 24 cm.