JOSEP BOFILL MOLINÉ. Familia.

JOSEP BOFILL MOLINÉ. Familia.
2863222. JOSEP BOFILL MOLINÉ. Familia.

Escultura en resina patinada en bronce con peana en mármol
Firmada
27,5x10,5x10,5 cm.

Informe de estado

Faltas en la pátina y leves desperfectos.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Firmada
27,5x10,5x10,5 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 617