LITERATURA, 2 partes, "Aves nórdicas", 2 partes "Carteles" y Texto". LA Jägerskiöld y Gustaf Kolthoff. Pinturas de Olof Gylling. Segunda edicion.
285973. LITERATURA, 2 partes, "Aves nórdicas", 2 partes "Carteles" y Texto". LA Jägerskiöld y Gustaf Kolthoff. Pinturas de Olof Gylling. Segunda edicion.
Editorial de Albert Bonnier, Estocolmo 1926.
Un total de 165 carteles.
28 x 37 cm.
Informe de estado
Desgastes normales de uso. Páginas no revisadas. Carpetas con daño/desgaste.
Un total de 165 carteles.
28 x 37 cm.
Informe de estado