Jarra, Erik Höglund. Jarrón azul, Lindshammar. La altura del jarrón es de 18 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!