"Bodegón floral", óleo sobre lienzo, enmarcado. Dimensiones EA: 72 x 59 cm (alto x ancho).
Buen estado de conservacion.
Sí
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!