"Zorro con pato", óleo sobre lienzo Schatz Arnoldt (1929 Stepenitz). enmarcado
Dimensiones 60 x 92cm (alto x ancho).
Buen estado de conservación.
Sí
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!