Decoración en forma de tulipanes sobre un fondo blanco. 2 largos de 206 x 140 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor, mancha ocasional.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!