JOHAN KROUTHÉN. Entorno de granja con casa solariega y caballo, según información Kallerstad Gård, Linköping. Óleo sobre lienzo, firmado y fechado en 1922.
28467. JOHAN KROUTHÉN. Entorno de granja con casa solariega y caballo, según información Kallerstad Gård, Linköping. Óleo sobre lienzo, firmado y fechado en 1922.