1 cafetera. 1 azucarero. 1 trozo de leche. 9 tazas de café. 11 st grasa. Placas de 12 st. (37 piezas incluida la tapa).
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!