2844426. OTTO PALMER. Gran velero danés.
Otto Palmer, gran velero danés, óleo sobre lienzo, probablemente años 60, firmado abajo a la derecha, aprox. 48,5 x 70,5 cm, con marco aprox. 57x79 cm.
Informe de estado
Marco ligeramente oscurecido, ligeramente manchado, con signos de uso.
Informe de estado