ROBERT LLIMÓS. Sin título.

ROBERT LLIMÓS. Sin título.
2843759. ROBERT LLIMÓS. Sin título.

Dibujo a tinta y acuarela sobre papel
Firmado y fechado en 1966
27x24 cm.

Informe de estado

En buen estado. Marco en madera plateada. No examinado fuera del marco.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Firmado y fechado en 1966
27x24 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 224