PORCELANA y CERÁMICA, 3 partes, Gefle, Rörstrand, Upsala-Ekeby.
284063. PORCELANA y CERÁMICA, 3 partes, Gefle, Rörstrand, Upsala-Ekeby.
Urna / Terrin, Gefle, Eugen Trost Altura incluida la tapa, 20 cm Anchura 24 cm Elefante, Upsala-Ekeby, Vicke Lindstrand Altura 22 cm Longitud 27 cm Cuenco, Rörstrand, Marianne Westman Diámetro 20 cm Altura 10 cm.
Informe de estado
Elefante con descantillados en pasto.
Desgaste de la edad. Desgastes normales de uso.
Informe de estado