2839916. Ladrillos de encuadernación automática LEGO de la década de 1940.
Embalaje, 20 x 35 cm.
Principio en embalaje original.
No revisado No completo.
Desgastes normales de uso, embalaje con mucho desgaste, piezas faltantes.
Un ladrillo dañado, así como una puerta.