Metal y madera. Largo 92 cm Ancho 53 cm Alto 54 cm.
Desgaste de la edad. Desgastes normales de uso.
Incluye llave(s)
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!