2834343. LOUIS VUITTON. Bolso, "Siracusa MM".
Bolso de mujer con bandolera regulable, Damier azur con detalles en piel clara, costuras amarillas. Herrajes de metal en color dorado estampado "LOUIS VUITTON". Forrado en lona beige, en el interior dos bolsillos. Estampado "LOUIS VUITTON PARIS made in France".
Dimensiones 36 x 27 x 12 cm.
Informe de estado
Buen estado.
Desgaste Desgastes normales de uso.
Suciedad superficial.
Dimensiones 36 x 27 x 12 cm.
Informe de estado
Buen estado.
Suciedad superficial.