283025. VESTIDO / CHALECO, Ulrica Hydman-Vallien, Kellerman ArtCollection. Talla 42.
100% lana. Forro y botones estampados, Abertura en los costados.
Tamaño del busto, 104 cm.
Medida de cintura, gratis.
Largo de espalda, 128 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.