JAUME CARBONELL. Una joven.

JAUME CARBONELL. Una joven.
2828912. JAUME CARBONELL. Una joven.

Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 2001
61,5x50 cm.

Informe de estado

En buen estado.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 2001
61,5x50 cm.

Informe de estado

En buen estado.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 296