JOSEP OLIVET LEGARÉS. Paisaje animado.

2828363. JOSEP OLIVET LEGARÉS. Paisaje animado.

Óleo sobre tabla
Firmado
16,5x22 cm.

Informe de estado

Leves faltas. Marco en madera dorada y tapizada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre tabla
Firmado
16,5x22 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 279