Firmado GAN y fechado 53. 38 x 46 cm.
Exposiciones GAN Retrospective, Liljevalchs Konsthall del 29 de marzo al 27 de abril de 1958, nº de catálogo 184.
Pérdida insignificante de color.
Sí
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!