282772. Lote, 4 cuadros, siglo XX.
Óleo de cartón, 33 x 49 cm, firmado Söndvod -45.
Óleo sobre lienzo, 40 x 80 cm, firmado Lund.
Óleo sobre lienzo, 38 x 41 cm, firmado?.
Óleo sobre lienzo, 50 x 85 cm, firmado J ZON.