PABLO PICASSO. SEGÚN. "Picasso and the Human Comedy".

2821044. PABLO PICASSO. SEGÚN. "Picasso and the Human Comedy".

Litografía
34x25 cm.

Informe de estado

Marco en madera dorada. No ha sido examinada fuera del marco.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

Artista/diseñador

Pablo Picasso (1881–1973)

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Litografía
34x25 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Artista/diseñador

Pablo Picasso (1881–1973)

Detalles

Número de visitas: 381