DIEGO VELÁZQUEZ. SEGÚN. Menipo.

2816370. DIEGO VELÁZQUEZ. SEGÚN. Menipo.

Óleo sobre lienzo
Copia del original realizado hacia 1638 y conservado en el Museo del Prado (nº inv. P001207).
63x32 cm.

Informe de estado

Forrado. Antigua restauración y reintegraciones cromáticas. Marco en madera estucada y pintada, con faltas.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo
63x32 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 312