281587. WANJA "NONES" HÅKANSSON. ACCESORIOS DE MESA, 2 piezas, cerámica, caras, firmado, fechado -91.
Altura 32-34 cm.
Procedencia; finca del artista Wanja "Nones" Håkansson, Götene, (1923-2014).
Desgaste, daños en el pie.
No
Wanja "Nones" Håkansson (1923–2014)