JOYERO DE ÓNIX TALLADO Y VETEADO.

2815158. JOYERO DE ÓNIX TALLADO Y VETEADO.

6, 5 x 13 x 18 cm.
Apoya sobre cuatro patas de carnero. Interior en terciopelo azul a tono.

Informe de estado

Marcas de uso. No cierra bien. Metal con faltas.

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

6, 5 x 13 x 18 cm.

Informe de estado

Detalles

Número de visitas: 393