M. ABRAHAM. "NATURALEZA NATURAL, FLORECIENTE ARREGLO DE FLORES AL ESTILO DE LOS MAESTROS ANTIGUOS".
281359. M. ABRAHAM. "NATURALEZA NATURAL, FLORECIENTE ARREGLO DE FLORES AL ESTILO DE LOS MAESTROS ANTIGUOS".
M. Abraham , firmado abajo a la derecha. Pinturas al óleo sobre cobre/lámina cobrizada, pintando a la manera de los viejos maestros holandeses. Marco 41 x 51,5 cm, plato 38,5 x 30 cm.
Informe de estado
Huellas del marco en el borde, un rasguño en el tercio superior derecho.
Informe de estado