MUEBLES DE MUÑECA, principios del siglo XX, estilo gustaviano, estufa de azulejos, muebles de dormitorio, muebles de cocina, muebles varios.
280863. MUEBLES DE MUÑECA, principios del siglo XX, estilo gustaviano, estufa de azulejos, muebles de dormitorio, muebles de cocina, muebles varios.
Estufa de azulejos, altura 33 cm.
Longitud de las camas 28 cm.
Sillas, Còmoda, sofá, mesitas de noche, lámparas de noche, cuadros, espejos, macetas, alfombras, etc. Procedencia; finca del artista Wanja "Nones" Håkansson, Götene, (1923-2014).
Longitud de las camas 28 cm.