2807986. ANILLO CIRCONITAS, oro 333.
Sortija oro amarillo punzonado 333 (8 quilates), aprox. 2,7 gramos, la cabeza del anillo triple descentrado en forma recta está engastada con 3 circonitas incoloras de talla brillante, tamaño del anillo 56, diámetro interior de 17,8 mm.