LOTHAR STRÜBBE. "En el Mar Eterno en Frisia Oriental". Óleo sobre tableros duros.
2807950. LOTHAR STRÜBBE. "En el Mar Eterno en Frisia Oriental". Óleo sobre tableros duros.
Lother Strübbe (nacido en 1957 en Tettens), es un artista alemán independiente. Firmado abajo a la derecha: L. Strübbe. enmarcado dimensiones aprox. Marco 32 x 26 cm, cuadro 24 x 18 cm.